Май 282017
 

Автор: Skrip
Оптимизация: DartSerafim

Немного про режим:
Логово динозавров(Breeding nest — bn). Режим Бегство. В игре принимают участие две команды — команда людей и команда динозавров. В первом раунде Террористы начинают играть за динозавров, а Спецназ занимают сторону людей, убив множество динозавров , люди должны добежать до точки эвакуации. Во втором раунде стороны меняются местами. За каждый побег людям начисляется от 5 до 10 очков, в зависимости от количества побегов за одну жизнь. За убийство динозавров очки не начисляются. Задача динозавров — помешать людям сбежать. Если в течение 30 секунд ни один выживший не сумел добежать до точки эвакуации, то ящерам начисляется 5 очков. За убийство человека начисляется 1 очко. В случае, если команда динозавров долгое время удерживала оборону и не давала сбежать людям, то награда за убийство человека увеличивается, повышая шансы на победу.

Сюжет:
В одной лаборатории велись особо засекреченные эксперименты. Учёные внимательно следили за ходом эксперимента, но в один прекрасный момент что-то пошло не так… В первые часы апокалипсиса все, кто не мог обороняться, были жестоко съедены. Только натренированные бойцы смогли чудом уцелеть. Некогда самая продвинутая лаборатория погрузилась во мрак. Повсюду трупы, кровь… И только группа уцелевших, задача которых — сбежать из этого ада.

Версия: Финальная
Количество слотов: больше 32
Средний в-поли: 500-600
Максимальный в-поли: 1100
Мод: Дино мод

Примечание:
Иерархия файлов сохранена. Все в одной папке и подпапках, что сказать очень удобно.
Readme файл, txt-в игре, overview также имеются.
Так же хочу напомнить, кто помог мне еще с очень старой версией данной карты : Yo Den, за что ему огромное спасибо, ведь без тех наработок, я бы не смог продолжить карту.

21.05.2017: В данный момент карта не устраивает меня. После завершения «пригорода», займусь этой картой.

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.