Май 242017
 

Dh_Uptown

Автор: Skrip
Благодарности: PK_Demon и Skript47 за порт моделей

Пригород Логово динозавров. Со времён проваленного эксперимента прошёл месяц-два… Неужели один из страшных снов человечества всё-таки сбылся, и мы погрузились в Юрский период?.. Ночь. Улицы Пригорода. Горожане уже спят, а Миротворцы охраняют их от нападения Повстанцев. Неожиданно поблизости слышится страшный вой… Армия динозавров стремительно выросла с тех пор. В одно мгновение район был разгромлен основательно, все жители умерли в зубах доселе невиданных ими существ. Одновременно с вторжением динозавров в район пробрались войска Повстанцев. Увидев весь ужас, произошедший в городе, они решили немедленно убраться оттуда, однако, как и спецназ, они были застигнуты врасплох динозаврами. Отныне задача выживших — объединиться и выбраться живыми из этой кровопролитной схватки.

Карта сделана сделана при помощи редактора J.A.C.K. (JackHammer), планировка была выполнена с нуля. Известные баги/недоработки: пропадает на 0.2 секунды модель трамвая, сидя в «контейнере». Пропадает модель фонарного столба, если сидеть на трамвае. Не критично, но исправлять фонарь не стал, было бы тогда 3 копии модели.

Модификация: Динозавры
Кол-во спавнов: больше 32
Время создания: Порядка месяца(~20 часов)
Средний R_Speeds: 800 wpoly
Макс. R_Speeds: 1600 wpoly

PS: Overview делать не стал, но увидеть план карты можно сверху. Скоро сделаю ночную версию карты.(работа уже идет над исправлением багов и небольшими изменениями.) Для более насыщенного освещения используйте эти параметры: brightness «1.450000» gamma «2.390000» Теперь я буду использовать именно их на всех картах для создания освещения.

 Опубликовано в 23:33  С меткой:

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.